It starts from
Est. 2026
/ next date 14.11.2026 Camoufly Luce Festival & Ground Club present · with Fabio Ricciuti, Simone · Eremo Club Details on Instagram ↗ Camoufly flyer, 14.11.2026, Eremo Club
/ manifesto

Ground è l’evoluzione naturale dell’underground: uno spazio radicato e fertile dove l’autenticità trova terreno per crescere e fiorire.

È un punto di connessione tra passato e futuro, tra nicchia e mondo, dove idee, esperienze e cultura si trasformano in innovazione.

/ past events

All over Europe

Flyer: Community Dinner Club, Puglia countryside, 11.09
Community Dinner Club11.09 · Puglia countryside
Flyer: Park Session, Parco delle Stelle, Rome, 07.06
Park Session07.06 · Parco delle Stelle, Rome
Flyer: Wolf, Milan, 23.04
Wolf23.04 · Milan
Flyer: Gallery, London, 14.03
Gallery14.03 · London
Flyer: Lula Club, Madrid, 06.02
Lula Club06.02 · Madrid
/ listen & watch
#002

Francesco Renna

at Community Dinner Club
Puglia Countryside

Watch on YouTube
#001

Sem Jacobs

at Base Records

WatchListen
Photos
Community Dinner Club · Google Drive
Open folder ↗
/ follow